Путеводитель для новичков

Модератор: Sventana

Аватара пользователя
Акот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:06
Город: Керчь
Откуда: Керчь

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Акот »

Подскажите, пожалуйста, если в прайсе растение есть, а на сайте поставщика его нет, но есть подобное (разница в следующем: я хочу заказать Phalaenopsis amboinensis 'flava' x gigantea = David Lim 'flava' 14,95, а на сайте поставщика есть Phal. amboinensis flavida x Phal. gigantea 14,95). Можно вписывать в заказ с приставкой 'flava', путаница не возникнет, подмены не будет?
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

Акот писал(а):Подскажите, пожалуйста, если в прайсе растение есть, а на сайте поставщика его нет, но есть подобное (разница в следующем: я хочу заказать Phalaenopsis amboinensis 'flava' x gigantea = David Lim 'flava' 14,95, а на сайте поставщика есть Phal. amboinensis flavida x Phal. gigantea 14,95). Можно вписывать в заказ с приставкой 'flava', путаница не возникнет, подмены не будет?
Прайс Швертера недавно обновили, это разные фалики. Только вот Деэвид Лим флава - одна шт, так что могут и не прислать.
Вписывайте тот который Вам нужен, обычно присылают как заявлено, если есть.
Аватара пользователя
Акот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:06
Город: Керчь
Откуда: Керчь

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Акот »

Спасибо за ответ. Уже вписалас, буду надеяться, что пришлют тот единственный.
Аватара пользователя
Lola
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:33
Город: Новопсков
Откуда: Новая почта склад №1

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Lola »

Я заказывала Phalaenopsis amboinensis 'flava' x gigantea = David Lim 'flava' 14,95, а прислали получается не тот?и на бирке написано Phal. amboinensis flavida x Phal. gigantea,и что теперь? :(
я сразу подметила другое название,но не написала девочкам.. :2010
Аватара пользователя
Акот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:06
Город: Керчь
Откуда: Керчь

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Акот »

Lola писал(а):Я заказывала Phalaenopsis amboinensis 'flava' x gigantea = David Lim 'flava' 14,95, а прислали получается не тот?и на бирке написано Phal. amboinensis flavida x Phal. gigantea,и что теперь? :(
я сразу подметила другое название,но не написала девочкам.. :2010
Но как их могли перепутать? И что делать в таком случае тем кто заказывал?
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

Акот писал(а): Но как их могли перепутать? И что делать в таком случае тем кто заказывал?
Если Вам пришло не то - сразу пишите администраторам.
Все может случится, бывает поставщик присылает на замену то что есть. А заказ приходит не один, отправляя можно и недоглядеть.
Аватара пользователя
Акот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:06
Город: Керчь
Откуда: Керчь

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Акот »

А можно у поставщика уточнить наличие нужного фаленопсиса и заранее обговорить, что замена не нужна? :2354 Чтобы избежать случайности.
Аватара пользователя
Lola
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:33
Город: Новопсков
Откуда: Новая почта склад №1

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Lola »

Sventana писал(а):
Акот писал(а): Но как их могли перепутать? И что делать в таком случае тем кто заказывал?
Если Вам пришло не то - сразу пишите администраторам.
Все может случится, бывает поставщик присылает на замену то что есть. А заказ приходит не один, отправляя можно и недоглядеть.
Наверное поставщик прислал замену,да и девочки недоглядели 76jhjg
Ещё в том заказе девушка заказывала такой самый,свяжусь с ней может хоть у неё ОН САМЫЙ :2010
Аватара пользователя
Наталія
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:07
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Наталія »

Сижу в раздумьях, кто это у меня? Товарищ из Mituo, на розовой бирочке Mo50, на бумажечке было - Mt-7. Обсуждений по теме Mituo не нашла, а хочется понять :2010

Изображение

Девочки модераторы, не подскажете плиз? :0286
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

Наталія писал(а):Сижу в раздумьях, кто это у меня? Товарищ из Mituo, на розовой бирочке Mo50, на бумажечке было - Mt-7. Обсуждений по теме Mituo не нашла, а хочется понять :2010

Девочки модераторы, не подскажете плиз? :0286
MT-7 MO50 P. Hsin Ying Fanjo x P. Mituo Sun " Mituo #1 " 3.5"
Аватара пользователя
Наталія
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:07
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Наталія »

Ага, значит, ждем рябчика. Вика, большое спасибо :833
alen9789
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 17:03
Город: Донецк
Откуда: Донецк

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение alen9789 »

Здравствуйте, администраторы прошу вас все мои заказы сохранить до моего приезда. 8 числа этого месяца уезжаю на месяц примерно. У меня есть заказы с предоплатой прошу их тоже сохранить, приеду все оплачу. Спасибо заранее. dais3q754
Аватара пользователя
InnaG
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 19:18
Город: Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение InnaG »

Девочки, с 13.07.- 20.07.14 будем на отдыхе, доступа к интернету, скорее всего, не будет. Если вдруг решится вопрос с оплатой Shining orchids Тайвань. Закрытие 7 мая и Phalaenopsis Taiwan. Закрытие 5 мая в мое отсутствие, прошу меня в черный список не вносить, по приезду все оплачу. Спасибо :833
Аватара пользователя
Arta
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 18:37
Город: Киев
Откуда: Киев

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Arta »

Здравствуйте!
Подскажите, я заказала растение в заказе который будет закрываться 25 июля, именно 25-26 числа будет выложен файл сверки?
Если я буду забирать растение в Киеве у девочек и хочу оплатить когда буду забирать (в течении 3х дней с даты указания прихода заказа?), мне нужно кому-то из них о такой "форме оплаты" сообщать? о том что оплата будет при вывозе растений?

Спасибо! Первый заказ :)
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

Arta писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, я заказала растение в заказе который будет закрываться 25 июля, именно 25-26 числа будет выложен файл сверки?
Если я буду забирать растение в Киеве у девочек и хочу оплатить когда буду забирать (в течении 3х дней с даты указания прихода заказа?), мне нужно кому-то из них о такой "форме оплаты" сообщать? о том что оплата будет при вывозе растений?

Спасибо! Первый заказ :)
Если в теме не написано что нужна предоплата, то сверки не будет.
Файл оплат будет после приезда растений в Киев. По Киеву забирают растения лично, по договоренности и расплачиваются на месте.
Форма оплат для иногородних заказчиков, которым отправляют растения перевозчиками.
Аватара пользователя
juli
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 11:08
Город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение juli »

Ув. девушки. С 19.07 по 4.08. буду в отпуске. прошу мой заказ из Yih-Cheng Orchids. Закрытие 14 апреля. сохранить за мной. Приеду - все оплачу. :833
Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвастаются.
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

juli, хорошо, администраторам передам.
Приятного отдыха!
Yumme
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:34
Город: Винница
Откуда: Винница

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Yumme »

Уважаемые девочки-администраторы, с 20.07 по 28.07. буду на отдыхе. Очень прошу заказ Shining orchids Тайвань, закрытие 7 мая придержать до моего приезда. По приезду оплачу. Спасибо.
Аватара пользователя
Sventana
Модератор
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:53
Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение Sventana »

Yumme, хорошего отдыха!
ludmiel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 09:47
Город: Северодонецк

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение ludmiel »

Подскажите пожалуйста ,кроме новой почты какими поставщиками ,еще отправляете (пока новая почта не возобновила у нас работу) ,оплатить готова, как с доставкой?Можно к заказу добавлять растения из магазина?
Последний раз редактировалось ludmiel 29 июл 2014, 21:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение weltkind »

ludmiel писал(а):Подскажите пожалуйста ,кроме новой почты какими поставщиками ,еще отправляете (пока новая почта не возобновила у нас работу) ,оплатить готова, как с доставкой?Можно к заказу добавлять растения из магазина?
Я думаю что по поводу доставки вам нужно оговорить этот вопрос с Люсей. Растения или аксессуары из магазина вы конечно же можете заказать и получить вместе с заказом. Только аксессуары бронируете в соответствующей теме, и в темке о готовности получать заказ делаете приписку о том , чтоб был добавлен заказ из магазина.
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
ludmiel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 09:47
Город: Северодонецк

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение ludmiel »

я поняла ,что Люсе нужно писать после 31,07 ,как с оплатой ?Оплатить до переговоров с Люсей или после?
H-e-l-e-n
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 08:57
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение H-e-l-e-n »

Учавствую в заказе Bella Vista. Бразилия. Уезжаю в отпуск. Девушки, передержите, пожалуйста, растения до 20 августа. Приеду, все оплачу и заберу.
Я Елена и со мной на ты!
Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:51
Город: Луганск
Откуда: Луганск

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение weltkind »

H-e-l-e-n писал(а):Учавствую в заказе Bella Vista. Бразилия. Уезжаю в отпуск. Девушки, передержите, пожалуйста, растения до 20 августа. Приеду, все оплачу и заберу.
Спасибо, девочкам передадим :833
Между словами "Я пошёл спать" и непосредственно сном, всегда каким-то неведомым образом теряются часа полтора-два.
nikolaevna
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 22:01
Город: одесса
Откуда: одесса

Re: Путеводитель для новичков

Сообщение nikolaevna »

Здравствуйте делала заказ Shininq и как то из виду выпало что нужно делать предоплату :2354 извините это был мой первый и судя по всему неудачный опыт.если всетаки мой заказ пришел то дайте знать пожалуйста я оплачу
Ответить

Вернуться в «Masdevallia»