Наверное, многое зависит от состояния самого растенияИрэна писал(а): А у меня что-то никаких корней от него не видно, даже намека.


Кого б еще замочить?

Модератор: Sventana
Наверное, многое зависит от состояния самого растенияИрэна писал(а): А у меня что-то никаких корней от него не видно, даже намека.
А туда это куда? На ризому что ли?Ирэна писал(а):Я брызгаю именно туда,ни растут
Ир, да кто ж тебе скажет чем их кормят и в каких концентрацияхBrightly писал(а):А вот мне тоже интересно - нельзя ли каким-либо образом узнавать у поставщиков, чем кормились растюхи перед "выселением" в чужие края? Понимаю, что у них могут быть свои нерусскиекорма, но по составу да по интернету можно было бы провести какие-то аналогии.
Наташа, в основном составы известны, вроде "секретов" особых нет у них. Об этом на форуме уже писали.weltkind писал(а):Ир, да кто ж тебе скажет чем их кормят и в каких концентрациях
"На тайских фермах"? Наверное.Annoli писал(а):И зимой раз в неделю?